КЛІНИКА "РЕЗОНАНС" отзывы

Отзывы о Клиника Резонанс. Медицинский центр "Резонанс" занимается лечением таких болезней как: Псориаз, Гипертония, Бронхиальная...
4.9
21 488 просмотров
  • 2 октября, 2019 год

    Где избавиться от облысения? Только "Резонанс"!

    Меня зовут Ксения. Я лечусь в клинике хрономедицины Резонанс вот уже чуть больше 1,5 лет. У меня полное (тотальное) облысение. Волосы полностью выпали более 9 лет тому назад – после гриппа и стресса, хотели исключить меня из университета. Какая причина болезни не знаю, возможно и то и другое вместе.
    Мама у меня профессор-медик, т.е. знающий врач. И вы знаете, к кому мы в Киеве с моей проблемой не обращались. – Это даже перечесть трудно. Но выпадение не только не прекратилось, невзирая на лечение оно еще и усилилось.
    Петербург, Москва, Новосибирск (лекарство мивал), Израиль, Австрия – на больше не хватило ни сил, ни нервов, ни денег! Но даже остановить не удалось – выпали и ресницы и брови!
    И вот посмотрели мы ролик в Ютубе (такая классная эта блогер и умница). Пошли в Резонанс, поговорили с Н.А.Полищуком. И знаете, поверили, особенно я, хотя скажу откровенно – шли с крайним недоверием! Москва, Израиль – не помогли, а тут помогут!
    Но по ходу разговора, фото пациентов, самой атмосферы в клинике - поняли - будет толк. Мама обратила внимание, что у всех сотрудников клиники – абсолютная вера в то, чем они занимаются!
    Лечились 1 год. Не было роста волос, хотя постепенно кожа стала шероховатой, утратила свой блеск, появился очень слабый зуд. Но был у нас с мамой секрет моей болезни, о котором врачам клиники мы сказали так, вскользь. У меня в Москве (единственный толк от нее) был выявлен высочайший уровень дигидротестостерона – 1800 ед., т.е повышен в 50-60 раз!!! И ничем это повышение снять не удавалась, ни в Москве, ни в Израиле, ни в Австрии. Рост гормона – все больше, волос – все меньше!
    И вот в лаборатории, на кафедре у мамы, я сдавала этот гормон ежемесячно! И его количество под влиянием лечения в Резонансе, уменьшалось, хотя видимого роста волос и не было. Кстати, об этом мы в Резонансе не говорили. Но по своим исследованиям, они нам говорили, что обмен веществ приходит в норму, что все будет хорошо!
    Сейчас у меня идет рост волос по всей голове, но они, волосы, восстанавливаются кустиками, очагами, в обратном порядке, как выпадали и врачи клиники говорили, что будет сначала рост там, где они последними выпали! Почти исчезли дистрофии на ногтях (это связано с волосами), пошел рост пушковых волос на руках, туловище, подмышками и т.д. Гормон тестостерон почти в норме (только в 2 раза повышен)!
    Рекомендую тем людям, которые мучаются с этой проблемой: в мире она не решена, нет методов ее лечения нигде! РЕЗОНАНС сумел достичь результата и помогает, тем, кто знает о них. Верьте, будет толк, они помогли если не тысячам, то многим сотням таких несчастных людей. Вы представляете, что у молодой девушки нет волос? Как она себя чувствует? Вы представляете? Нет, вы не представляете!
    Спасибо им, их огромному труду и уму, потому, что одного труда здесь мало!!!
    • Оксана
      3 января, 2021 год
      Ксения, здравствуйте. Как ваши деда? Как волосы? Растут? Расскажите как продвигаются результаты лечения? Еще лечитесь?
    • Наталья Галкина
      10 февраля, 2020 год
      Благодарю, Ксения, за отзыв. Это очень важно для нас. Мы тоже проходим лечение (уже год) в клинике с внучкой. У нее также универсальная форма алопеции. Также после ОРВИ. Верим. Выполняем.И надеемся на восстановление. Реснички и бровки уже понемногу растут. Пушковые волосики по лицу тоже. Нам сразу сказали, что не менее 1.5 -2 лет. Всем здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ