Региональный Одесский центр восстановления позвоночника и реабилитации отзывы

Отзывы о Региональный Одесский центр восстановления позвоночника и реабилитации. В центре применяются новые уникальные методики...
3
5 087 просмотров
  • Алена
    11 октября, 2019 год

    Боли в колене.

    Споткнулась при ходьбе, даже не упала, но сильно дернула левую коленку, пытаясь удержаться.
    В результате разрыв мениска и киста Бейкера. Терпела боли долго, думала пройдут. Только усилила ситуацию. Стало болеть и второе колено. Потому что берегла левое и больше опиралась на правую ногу.
    Вообщем пришлось делать артроскопия мениска - операцию.
    На реабилитацию на костыле пришла в этот Центр.
    Занималась мной Елена Сергеевна.
    Делала:
    Лимфодренаж.
    Разработка.
    ЛФК
    Zimmer.
    Лечилась я 3 месяца. Сама виновата, что затянула с лечением.
    Вылечилась.
    Полноценно здорова.
    Занимаюсь скандинавской ходьбой.
    Очень благодарна врачам. Профессионализму и хорошему отношению к больному. Все процедуры ИНДИВИДУАЛЬНО! с врачами. У всех пациентов. Рекомендую этот ПРОФИ современный инновационный Центр.
    Достоинства Профессионализм.
    Только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия с врачами.
    Инновационные технологии.
    Недостатки Так получаеться, что недостатком не было. Даже чай был зеленый (черный не пью). И кофе с молоком и конфетами бесплатно.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ