Не рекомендую. Обращался к ним сам. Явно все положительные отзывы купленные. На самом деле работать не умеют так хорошо, как заявляют, обычный массажный салон. От других салонов отличаются только завышенной стоимостью услуг и рассказами что вам занимаются доктора-специалисты. Улучшений никаких не было, да и откуда им взяться с такими "докторами" Не рекомендую. Обращался к ним сам. Явно все положительные отзывы купленные. На самом деле работать не умеют так хорошо, как заявляют, обычный массажный салон. От других салонов отличаются только завышенной стоимостью услуг и рассказами что вам занимаются доктора-специалисты. Улучшений никаких не было, да и откуда им взяться с такими "докторами"
Не советую. Обращалась к ним моя мать. Наговорили много интересного, разрекламировали себя при обращении к ним, рассказали какие все у них дипломированные специалисты. В итоге после каждого занятия только хуже становилось. На жалобы только отвечали, что она это сама себе придумывает и вообще в ее возрасте так и должно быть.... Читать отзывНе советую. Обращалась к ним моя мать. Наговорили много интересного, разрекламировали себя при обращении к ним, рассказали какие все у них дипломированные специалисты. В итоге после каждого занятия только хуже становилось. На жалобы только отвечали, что она это сама себе придумывает и вообще в ее возрасте так и должно быть. В итоге пришлось обратиться к другим, стало легче и возраст оказался не причем. Лучше сразу мимо проходите
Достоинства Нет
Недостатки Высокая цена, плохое качество, опасно даже обращаться
Споткнулась при ходьбе, даже не упала, но сильно дернула левую коленку, пытаясь удержаться.
В результате разрыв мениска и киста Бейкера. Терпела боли долго, думала пройдут. Только усилила ситуацию. Стало болеть и второе колено. Потому что берегла левое и больше опиралась на правую ногу.
Вообщем пришлось делать артроскопия мениска - операцию.
На реабилитацию на... Читать отзывСпоткнулась при ходьбе, даже не упала, но сильно дернула левую коленку, пытаясь удержаться. В результате разрыв мениска и киста Бейкера. Терпела боли долго, думала пройдут. Только усилила ситуацию. Стало болеть и второе колено. Потому что берегла левое и больше опиралась на правую ногу. Вообщем пришлось делать артроскопия мениска - операцию. На реабилитацию на костыле пришла в этот Центр. Занималась мной Елена Сергеевна. Делала: Лимфодренаж. Разработка. ЛФК Zimmer. Лечилась я 3 месяца. Сама виновата, что затянула с лечением. Вылечилась. Полноценно здорова. Занимаюсь скандинавской ходьбой. Очень благодарна врачам. Профессионализму и хорошему отношению к больному. Все процедуры ИНДИВИДУАЛЬНО! с врачами. У всех пациентов. Рекомендую этот ПРОФИ современный инновационный Центр.
Достоинства Профессионализм. Только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия с врачами. Инновационные технологии.
Недостатки Так получаеться, что недостатком не было. Даже чай был зеленый (черный не пью). И кофе с молоком и конфетами бесплатно.
Боль в пояснице меня начала беспокоить еще с 18 лет. Но не постоянно, а в том случае, если я длительно время физически работала. Например, после уборки квартиры поясница болела ужасно. Нужно было отлежаться, потом все проходило. Некоторое время поясница перестала о себе напоминать, не знаю с чем это было связано.... Читать отзывБоль в пояснице меня начала беспокоить еще с 18 лет. Но не постоянно, а в том случае, если я длительно время физически работала. Например, после уборки квартиры поясница болела ужасно. Нужно было отлежаться, потом все проходило. Некоторое время поясница перестала о себе напоминать, не знаю с чем это было связано. Вот полгода назад опять начала болеть. Решила, что нужно все таки показаться врачу. Обратилась в Одесский центр восстановления позвоночника. Лечили меня по методике Евминова. После пройденной терапии боль в пояснице меня покинула. Последние полгода живу без болей, даже если физически что-то делаю. Спасибо центру и врачам.