Запорожский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Запорожский областной онкологический диспансер. Запорожский областной онкологический диспансер специализируется на диагностировании, лечении и...
3.4
48 752 просмотра
  • Василий
    21 октября, 2019 год

    Урологическое отделение

    19 октября 2019г у меня умер папа в страшных муках. Он пришол год назад в эту больницу лечить рак мочевого пузыря 2 стадии. Ему зделали очень много операций Мерзляк и хирурх Сергеева анна сергеевна . Они выписали его домой 20 августа с открытым пузом и пробитым мочевом пузыре, с четвертой стадией рака. Он прожил еще два месяца и умер. А врачи от него отвернулись, мол мы такого пациента не знаем . Гнать надо таких врачей, чтобы больше некого не убивали. Мерзяева за эно поборы и халатность в тюрьму. Таким не место в медицине.
    Достоинства нету
    Недостатки поборы, бардак, халатность врачей
    • Сара
      2 марта, 2020 год
      После пребывания в этом заведении,мы до сих пор не можем прийти в себя.Мой муж делал пластику мочевого пузыря.Послеоперационный уход никакой,в итоге перитонит.Еще одна операция,выздоровления ноль.Он перестал ходить,очень болела спина и нога.Никакого внимания на жалобы.Все заняты только выкачкой денег,в благотворительный фонд мы заплатили 5 тысяч.На те деньги что мы там оставили можно было сделать операцию за границей.Из больницы нас выписали с дыркой в животе,дальше сами с участковым врачем.При выписке они даже не обратили внимания,чно у него на ягодице от укола образовалась флегмона.Мы попали в тяжелейшем состоянии назад но когда они поняли, что натворили нас выперли со всеми нашими вещами в другую больницу.Отдать должное всему персоналу во главе со Смирновым А С. ,они делали все ,чтобы его поднять ,но увы болезнь победила.29 сентября 2019г он умер.Мне очень больно обо всем этом писать,я все пережила снова.Я не буду ничего проклинать, но в молитвах буду просить Господа Бога,чтобы он послал тем кто причастен к его смерти посылать такие же испытания(в больнице мы находились 4 месяца)
    • Анна
      14 ноября, 2019 год
      Искренне Вам сочувствую, Василий, это очень больно и страшно.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ