НЕОТРИЗОЛ отзывы

Неотризол отзывы, инструкция, цена. Антибактериальный препарат Неотризол оказывает противогрибковое действие, активен в отношении грамотрицательных и...
4.3
198 022 просмотра
  • Соня
    16 ноября, 2019 год

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

    Всего один вопрос? Это "чудо-средство" вобще проходило клинические испытания?
    Как можно вылечить воспаление, дисбактериоз и т. п. (согласно инструкции) препаратом который вызывает раздражение, жжение, зуд, боль и аллергические реакции....и это только одна "таблетка"!
    Могу разве что порекомендовать МОЗ его запретить!!!
    Врагу не пожелаю!
    Достоинства Уже после первой таблетки ощущаешь все побочные эффекты!
    Недостатки Отсутствие в инструкции полного и четкого описания побочных действий и наличие, собственно говоря, этих побочных действий!
    • Галя
      28 мая, 2021 год
      Згідна повністю! Після 5 хв пече, таблетку витягла з кров'ю. Нафіга їх взагалі придумали якщо стільки побічних ефектів? І куда дівати інших 7 таблеток? 180 грн викинутих в смітник!
    • Наталья
      6 сентября, 2020 год
      Этот препарат в отличии от аналогов лечит всё что о нём написано. Что не скажу об аналоге тержинан. К сожалению он с молочницей плохо справляется. А вот у неотризола есть такие побочные действия. Восполение влагалища то же может случиться. Не понимаю зачем вы его купили если в инструкции всё об этом сказано. Читайте внимательно прежде чем покупать. И какие могут быть после этого притензии если вас предупредили.
    • Гость
      1 апреля, 2020 год
      Хорошее средство.Я кандидоз ими вылечила.Осталась довольна.
    • Гость
      19 декабря, 2019 год
      После 3-4й таблетки уже не должно жечь, так как воспаление снимается

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ