Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы

Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, врач высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на...
4.6
47 190 просмотров
  • 20 ноября, 2019 год

    Операция по удалению эндометриоидных кист, на которой отожгли яичники

    Больно об этом говорить. Была операция по удалению небольших (до 3 см) эндометриоидных кист, на которой Виталий Сергеевич отожг яичники. Врач обходительный, кажется квалифицированным. То, что мне нанесли непоправимую травму стало понятно не на следующий день после операции, а спустя 1,5 года.
    Теперь ЭКО с донорским материалом, потому что своих яйцеклеток нет. Дорого, долго и с первого раза пока ничего не получилось.
    Никому такого не желаю. Думайте перед операцией, действительно ли она вам необходима и уточняйте, зашивать вам будут на яичнике или прижигать после удаления кист. Виталий Сергеевич прижигал и сжег весь овариальный резерв. Вообщем это моя большая грусть.
    • Злата Островская
      19 февраля, 2022 год
      эту историю рассказывают врачи в Импланте, правда анонимно без Фио доктора, который сделал человека инвалидом! и обрек на нереальные финансовые затраты по устранению его косорукости! Спасибо за отзыв!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ