МАММОЛЕН ФОРТЕ отзывы

Маммолен Форте отзывы, инструкция, цена. Препарат Маммолен Форте - диетическая добавка к пище на основе...
3.2
3 466 просмотров
  • Наташа
    9 декабря, 2019 год

    Маммолен

    Препарат плохо переносит жару, появляется синтетический запах. Лучше хранить в холодильнике. Препарат работает, мне выписывали при не регулярном цикле и повышенном пролактине.
    • Mitek
      3 марта, 2020 год
      • Индол-3-карбинол - относится к природному классу индолов, получаемых из растений семейства крестоцветных (брокколи, брюссельская капуста). Индол-3-карбинол имеет выраженный специфический запах, который может восприниматься как не очень приятный. Это его характерный природный признак.
      • Начиная с 2019 года, в связи с изменениями требований по пищевой безопасности, была усовершенствована технология производства Индол-3-карбинола. В результате этого, сейчас производится высокоочищенный экологически более чистый продукт с еще более выраженным запахом.
      • Поскольку диетический комплекс Маммолен содержит Индол-3-карбинол, ему тоже присущ этот специфический запах натурального происхождения, что подтверждает наличие этого компонента в составе. Французский производитель Eusa Colors SAS гарантирует качество и безопасность Индол-3-карбинола и его соответствие Европейскому регламенту 94/36/ЕС.

      В случае возникающих вопросов, связывайтесь с производителем по телефону, указанному на упаковке

      Попробуйте хранить в холодильнике - при охлаждении запах становится менее выраженным.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ