Медицинский центр "Верум" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 174 просмотра
  • Кет
    10 декабря, 2019 год

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ

    Я также являюсь собственником недвижимости в данном доме. Арендаторы ведут себя по хамски и наглым образом. Устанавливают рекламу не согласовав в жеке, конфликтуют с жильцами и врут, что у них есть все документы. Причем врут в присутствии полиции. Еще и рассказывают что жильци должны были в чем-то разобраться... А потом сами говорят - поданы документы на согласование... (смотреть ответ на комментарий ниже).
    Вопросы:
    1) Каким образом я по вашим номерам должен что-то прочитать? Сверить даты и адреса, проверить ФИО подписавшего и позвонить ему для уточнения.
    2) С какого перепугу Киеврада вам может разрешить на совместном имуществе жильцов что-то размещать? Вот на своем здании на Крещатике пусть и разрешает. Тут они вам могут только запретить. Причем по обращению жильцов. Насколько мне известно - по результатам обращения жильцов в киеврекламу вам предписано снять рекламу! Чего вы не сделали! О каком "доброзичлевому відношенні" после этого вы говорите?
    3) Вы не в курсе, что сначала получить нужно согласование на размещение рекламы на совместном имуществе (в жеке а не киевраде. Это не гос. имущество. Полномочий киврады тут нет на разрешение.), а потом - размещать ее. На фото - зав. аптеки и некто, назвавший себя "хозяином". В присутствии полиции. Или для коммерческой выгоды вы "нечаянно" забыли о такой последовательности?

    Надеюсь, уважаемые, налепленные стикеры на стекло аптеки и их отдирание принесло вам достаточно неудобств. Порчей имущества это не является, а воспитательный характер имеет.
    Находитесь в центре столицы европейской страны, а ведете себя как вожди африканского племени...
    Не желаю успехов в бизнесе, который начинается с такого нахального поведения и наплевательского общения с жильцами.
    Да, действо происходит на улице Митрополита Липковского 16г, г. Киев. Прошу покупателей данной аптеки ознакомиться с отзывами и еще раз подумать - нужно ли финансировать такой бизнес покупками.
    Фото к отзыву о Медицинский центр "Верум" Фото к отзыву о Медицинский центр "Верум" Фото к отзыву о Медицинский центр "Верум" Фото к отзыву о Медицинский центр "Верум" Фото к отзыву о Медицинский центр "Верум"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ