Национальный Институт им. Шалимова отзывы

Отзывы о Национальный Институт им. Шалимова. Национальный Институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова Академии...
3.9
235 817 просмотров
  • 27 декабря, 2019 год

    Взяточники

    ужасная клиника! Всё очень дорого!везде взяточничество и здирательство!персон ал невнимательный и в палатах очень грязно!сюда действительно лучше не попадать,а то выманят кучу денег и похоронят!
    • Гость
      6 декабря, 2020 год
      Вы бы в Одесской областной полежали, любая раем покажется, там на прямую говорят 100 грн даже за поход по коридору к кабинету УЗИ.
      Не наговаривайте, я во многих лежала и в Одессе и в Киеве и в родном городе.
      Конечно за вами не бегают как в платной клинике, зато ВЫЛЕЧИЛИ, хотя в других отказывались даже лечить. Все обследования провели заново и БЕСПЛАТНО. Да заплатила за операцию и не жалею, очень благодарна, так как мне жизнь спасли, если пишите то вам тоже. Хочу узнать вам бы полегчало если сумма за лечение бала официальная, как в частной клинике с учетом всех обследований и анализов?
    • Ольга
      1 января, 2020 год
      такое ощущение что вы были в другой больнице, или просто хотите написать гадость кому-то назло. Лежали недавно.Персонал невероятно внимательный, в Институте Шалимова прекрасные условия и чистота. Благотворительтельный взнос добровольный, не захотите платить-не заставляют.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ