ЛОРИТОМ отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр ЛОРИТОМ. Лечебно-диагностический центр ЛОРИТОМ многопрофильная, высокоспециализированная консультативно-лечебная клиника, оказывающая широкий спектр...
3.9
105 688 просмотров
  • Сергей
    25 января, 2020 год

    Не рекомендую

    Когда выбирал место куда определить отца у этой шарашкиной конторы был рейтинг 3,а сейчас 4???? Кто ставит 5 звезд, да и тексты написаны одним человеком сразу видно. Все родственники людей, которые лежали с моим отцом были не довольны.
    Но хочу в этом отзыве пожелать Ковтунову, чтобы он снял корону и оказался на месте своих беспоможных пациентов и прочувствовал весь ценизм и халатность своих врачей, хамское отношение персонала и администраторов. Будьте человечнее так как никто у вас в Лоритоме не знает что это такое!
    • Bogdan Kachalo
      27 января, 2020 год
      Рейтинг был 3, потому что против клиники были заказаны проплаченные негативные отзывы от одного человека. Модераторы это увидели и почистили от фейковых аккаунтов отзывы. Тоже самое и положительных касается, так что все отзывы здесь реальные.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ