Киевская городская клиническая больница №4 отзывы

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №4. Киевская городская клиническая больница №4 предоставляет медицинскую помощь...
2.9
13 755 просмотров
  • 8 февраля, 2020 год

    Благодарю за успешную операцию

    Хочу поблагодарить отличного хирурга - профессионала своего дела - травматолога Жупанина Юрия Степановича. Заменил разрушенный тазобедренный сустав у отца (87 лет ) на искусственный эндопротез (диагн.-коксартроз ). В других больницах в Киеве операции отказали, ссылаясь на преклонный возраст. Тогда мы по рекомендациям обратились в 4 -ю киевскую больницу. Обследование перед операцией прошли за один день. Операцию назначили на второй день после поступления в больницу, сделали довольно быстро, за 1 час. Через 5 дней выписали, сейчас ходит нормально, боли которые были до операции, прошли . Отдельное спасибо перевязочной сестре Алине, медсестрам Зое и Людмиле за отзывчивость .
    Из плюсов: чисто, условия в палатах нормальные, скромный ремонт, нормальное питание, лекарств покупали не много, хороший персонал, заведующий на месте. Из минусов: нервозность некоторых санитарок, отдельных медсестер найти невозможно, укол обезболивающий пришлось ждать , медсестра смотрела телевизор. Вцелом качеством медицинской помощи и результатом лечения мы остались довольны.
    Достоинства Взялись за операцию человеку преклонного возраста, в отделении довольно чисто,отзывчивые мед.сестры,заведующий на месте.
    Недостатки Хамовитость некоторых санитарок, долго ждали мед.сестру для обезбаливающего укола.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ