Реклама

Консультативно-диагоностический центр детский Днепровского района Киева отзывы

  • Елена
    11 сентября, 2015 год
    Хочу написать слова благодарности врачу невропатологу Коваленко Вере Викторовне. Она работает в консультативном центре, Филиал № 3, который находится на Гагарина, 20. Мы к Вере Викторовне обращались с ребенком. У нас были проблемы с рождения. Как детский невропатолог, да и как человек, Вера Викторовна - самая лучшая. Это ЧЕЛОВЕК с... Читать отзыв Хочу написать слова благодарности врачу невропатологу Коваленко Вере Викторовне. Она работает в консультативном центре, Филиал № 3, который находится на Гагарина, 20. Мы к Вере Викторовне обращались с ребенком. У нас были проблемы с рождения. Как детский невропатолог, да и как человек, Вера Викторовна - самая лучшая. Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Это первый врач в нашей жизни, который действительно уделил нам максимум внимания, помог очень сильно. Дай Бог ВАМ здоровья, Вера Викторовна. Спасибо огромное!!!
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Городские больницы»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ