Реклама

Консультативно-диагоностический центр детский Днепровского района Киева відгуки

  • Елена
    11 вересня, 2015 рік
    Хочу написать слова благодарности врачу невропатологу Коваленко Вере Викторовне. Она работает в консультативном центре, Филиал № 3, который находится на Гагарина, 20. Мы к Вере Викторовне обращались с ребенком. У нас были проблемы с рождения. Как детский невропатолог, да и как человек, Вера Викторовна - самая лучшая. Это ЧЕЛОВЕК с... Читати відгук Хочу написать слова благодарности врачу невропатологу Коваленко Вере Викторовне. Она работает в консультативном центре, Филиал № 3, который находится на Гагарина, 20. Мы к Вере Викторовне обращались с ребенком. У нас были проблемы с рождения. Как детский невропатолог, да и как человек, Вера Викторовна - самая лучшая. Это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Это первый врач в нашей жизни, который действительно уделил нам максимум внимания, помог очень сильно. Дай Бог ВАМ здоровья, Вера Викторовна. Спасибо огромное!!!
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Городские больницы»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю