Медицинский центр "Здоровье" Феодосия отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье" Феодосия. Медицинский центр "Здоровье" - многопрофильная и многофункциональная медицинская клиника,...
3
30 977 просмотров
  • Саша
    12 марта, 2020 год

    Льюрова/Исакова

    Я бы сто раз подумала, прежде чем держать у себя на работе такого алчного сотрудника. Пришла к ней на кольпоскопию, она грубо ткнула в меня зеркало, даже не рассказав о процедуре. После осмотра и моего вопроса к ней, что и как, "докторица" развернулась и пошла писать свое заключение, в котором поставила мне третью стадию дисплазии (напомню, что она мнит себя еще и психологом, а теперь оцените ее поведение). При этом, конечно, никакого экрана в кабинете не было, где бы показывалось, что она "там" вообще делает. В итоге сказала срочно приходить на коагуляцию и не тянуть, и сразу озвучила цену, равную примерно 10 000 рублей. На мои вопросы она ответила лишь одно: "Вы мне за консультацию не заплатили, я вам и так слишком много рассказала".
    Оценив всю ситуацию, я пошла в другую клинику за подтверждением/опровержением диагноза. И, о чудо, второй доктор сказал, что моя шейка в абсолютном порядке, есть только небольшая эрозия, не требующая вмешательства.
    Но и на этом я не остановилась, все-таки хорошо бы иметь еще одно подтверждение диагноза, и я поехала в Москву.
    И, о чудо, в Москве также сказали, что моя шейка в абсолютном порядке. Там же я сделала тест на ВПЧ, который и вызывает дисплазию и рак, и мои результаты оказались чисты.

    Девушки и женщины, если уж вы и попали к этому горе-врачу и получили неутешительный диагноз, подтвердите его еще где-то. А то вам этот чудо-доктор отрежет все что надо и не надо, ведь глаза завидущие, руки загребущие.
    И, главное, не волнуйтесь, все у вас будет хорошо.

    А "Здоровью" за таких "спецов" жирный минус.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ