Медицинский центр "Здоровье" Феодосия отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Здоровье" Феодосия. Медицинский центр "Здоровье" - многопрофильная и многофункциональная медицинская клиника,...
3
30 977 просмотров
  • 17 октября, 2020 год

    Гинеколог Тромбачева

    Из хорошего: сюсюкает достаточно, чувствуешь себя комфортно во время осмотра.

    Я пришла с поставленным диагнозом дисплазия шейки. Тромбачева осмотрела и спросила, будем ли повторять анализы, чтобы все сделать, как положено. Я уточнила: цитология? Сколько это будет стоить? Врач и медсестра сказали, что около 140 руб, я согласилась.
    Моя вина, что я не перепроверила, какой именно чек она выписала на оплату, сразу (почему вообще нужно постоянно проверять, не обманули ли тебя?!), но когда я оплатила, решила проверить, почему так много. Оказалось, что помимо мазка на цитологию, там еще был добавлен пакет анализов на ВПЧ, микоплазмоз и хламидиоз. Да, согласна, что нужно пересдать те анализы, которые в прошлый раз были положительными, но ведь не все. Тромбачева НЕ уточнила, что именно я раньше сдавала, не проговорила вслух, что именно она взяла на анализ и что это будет пакетом. Я давала согласие только на цитологию. По факту, из этого пакета мне нужен был только один анализ, соответственно, я заплатила лишнюю тысячу.

    Лечением Тромбачева назначила свечи, призванные снимать воспаление, отек, в общем, противоопухолевые, сразу на полгода. Когда я пришла домой и почитала состав и побочные действия, ужаснулась: действующее вещество этих свечей - сильный аллерген. Тромбачева не уточнила у меня, являюсь ли я аллергиком, не предложила попробовать использовать их сначала какое-то непродолжительное время, чтобы проверить реакцию организма. По отзывам можно было понять, что действительно такое часто бывает и это не шутки.

    Если вдруг попадете к этому врачу, тщательно все проверяйте и спрашивайте.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ