НУРОФЕН отзывы

Нурофен Отзывы, инструкция, цена. Препарат Нурофен оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Эффект препарата обусловлен...
4.6
29 206 просмотров
  • 18 марта, 2020 год

    Есть ли лекарство от коронавируса...

    Нурофен достаточно популярное обезболивающее и противовоспалительное средство. Думаю во многих аптечках есть разновидности этого лекарства. Часто это средство применяется при лихорадке и простудных заболеваниях.
    Но судя по последним новостям на счет коронавируса средства, которые содержат Ибупрофен (а сюда входит и Нурофен) лучше не применять при симптомах коронавируса. Это может усугубить протекание болезни.
    Не знаю правда это или ложь. Надеюсь у нас скоро будет известно чем можно лечится. Ведь 80% больных не требуют госпитализации и могут вылечится самостоятельно.
    • Андрей
      30 июня, 2020 год
      Всесвітня Організація Охорони Здоров’я (ВООЗ) підтвердила в своєму зверненні (тут https://www.facebook.com/WHO/posts/2993742374004459), що на основі наявної на даний момент інформації:
      * ВООЗ консультується з лікарями, які лікують пацієнтів із COVID-19, і не має повідомлень про будь-які негативні ефекти ібупрофену, крім уже відомих побічних явищ, які обмежують його використання у певних груп людей.
    • Гость
      18 марта, 2020 год
      Хороший препарат, когда высокая температура спасаюсь именно нурофеном.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ