Сеть аптек "Добрi лiки" отзывы

Отзывы о Сеть аптек "Добрi лiки". Сеть аптек "Добрi лiки" - это 127 аптек и...
2.7
27 817 просмотров
  • Максим
    25 марта, 2020 год

    Некомпетентность

    Авдеевка. пр.Центральный 1а. Аптека Добри Лiки. Столкнулся с такой проблемой в условиях карантина. Я инвалид 1 группы.Оформил заказ через таблетки ua. На сумму 1240гр.Получала заказ соц.работник. Через сутки заказ не был сформирован. При осмотре товара обнаружил что не всё в наличии,а некоторые медикаменты нисшей стоимости.Эту проблему удалось решить,а вот с вопросом вернуть мазь Судокрем так как срок годности меня не устраивал. Мне категорично отказали.Получая пенсию 1638гр.Покупать лекарства которые не подходят я не в состоянии. 276гр.для меня весомая сумма.Прошу разобраться.И как мне быть?
    Недостатки Некомпетентность
    • Гость
      24 апреля, 2020 год
      Хочу ответить на ваши претензии:
      1.По поводу Судокрема. Срок годности его был до 12,2021 это составляет 1.5 года от момента покупки, время достаточное для его использования. Лекарственные препараты надлежащего качества обмену и возврату не подлежат. При этом соц. работник не уточнила при покупке товара что такой срок годности их не устроит.
      2. По поводу низшей стоимости, провизор в личное время приехал, извинился и обменял мочеприемник Воллес на Медикар.
      3. Недостача лекарственных средств была обнаружена соц. работником и исправлена при покупке.
      4. В условиях ажиотажа карантина в конце марта, нагрузка на аптечных работников возросла, и ваш заказ был оформлен как только появилась возможность в отсутствии покупателей. Хочу сказать что МЫ ЛЮДИ А НЕ РОБОТЫ, И МОЖЕМ ОШИБАТЬСЯ!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ