ZEST MULTIVITAMIN отзывы

Зест мультивитамин инструкция, цена, отзывы.Zest multivitamin (Зест мультивитамин) - витаминно-минеральный комплекс со сбалансированной формулой для...
5
2 927 просмотров
  • 25 марта, 2020 год

    Восполняем дефицит витаминов и не только

    На улице весна. Прекрасная пора ведь все расцветает.
    Но с другой стороны это тяжелая пора для организма, ведь уже нет свежих фруктов и овощей. А это значит что организм не получает всего необходимого для нормальной работы. Страдает не только внешний вид, кожа, волосы, но у самочувствие не очень. Вялость, быстрая утомляемость, организм больше подвержен различным простудным заболеваниям.
    Чтобы как-то помочь своему организму пережить весну я предпочитаю принимать витамины. Последнее мое приобретение Зест мультивитамин. Первое что мне понравилось это его 3 слоя, которые высвобождаются по отдельности. Это хорошо тем, что некоторые витамины и минералы не могут усваиваться одновременно, поэтому некоторые производители делают витаминно-минеральные комплексы с несколькими капсулами (одна принимается утром, другая - вечером например).
    А таблетку Зест выпил с утра и забыл. А она усваивается на протяжении дня и при том полностью.
    Также в таблетках достаточно большой список важных минералов, витаминов и антиоксидантов, которые нужны для продуктивной жизни.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ