РОДДОМ №5 отзывы

Отзывы о Роддом №5. Специалисты Киевского родильного дома №5 оказывают помощь женщинам, с экстрагенитальной патологией...
3
34 939 просмотров
  • Илона К
    28 апреля, 2020 год

    Подпись карты 27/04/2020

    Возле двери кабинета, где подписывают карту нет возможности присесть и все беременные ждут стоя. Может быть очередь из 2-3.

    На кабинете нет имени героев, потому далее будет М и Ж.

    М сидит за столом и не предлагает присесть даже на сроке 39 недель. Дистанция при карантине не соблюдается. Кабинет не проветривается.
    А рядом с ним выпрыгивает Ж. Блондинка весьма хамоватой манеры речи, которая пыталась мне вместо ответов на мои вопросы рассказать, что я выдумываю, что в Днепровском районе на Попудренко гинекология не работала (карантин) в марте-апреле. Предлагала при мне позвонить и проверить, чтобы доказать, что я обманываю.

    При этом все ее комментарии были не уместны, она перебивала. Что она хотела мне доказать? Зачем? Было впечатление, что она рыбу на рынке продает: громко и уверенно торгует селёдкой.

    А нужно мне было узнать, какие анализы сдать до родов, чтобы попасть в протокол больницы. Вместо списка получила"а не может быть, что не работало, а сейчас позвоним и проверим"

    Осталось тягостное впечатление. Оба попутали берега. Если при подписании карты такое, то что там дальше.

    А вот общение с Инной Сокол по поводу домашних родов было информативным, тактичным и уместным. Она предложила дослать анализы у них, без лишних и ненужных фраз. Очень конструктивно.

    Что меня особенно удивило.
    1) везде иконы. Почему это там, где должна быть наука?
    2) стиль общения в этом кабинете. М и Ж работают в гос больнице, за мои налоги, немалые, а поведение, как будто они блага раздают.
    3) игнорирование карантина. М маску одевает, когда кто-то входит в кабинет (то есть там в воздухе непроаетривпемого кабинета уже такая концентрация того, что выдохнул, что прям странно), идёт какая-то ирония, когда я говорю, что не хочу идти в поликлинику за списком анализов, потому что там нет отдельного входа для беременных. А мне предлагалось сходить. Хотя венозные анализы из-за карантина у нас не берут.
    Предлагают проверить, не обманываю ли я.

    Один вопрос, что это такое было????
    Собираюсь позвонить в МОЗ и оставит обратную связь, нельзя ли вместо икон поставить стулья в коридор, и зайду спросит имена своих персонажей.
    Достоинства Общение с дежурным врачом
    Недостатки Общение в кабинете, где подписывают карты
    Иконы на стене как признак магического мышления, так я это считала
    В коридоре нужно стоять в очереди других подписывающих.
    Игнорирование карантина в этом кабинете

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ