ДОРМИКИНД отзывы

Дормикинд отзывы, инструкции, цена. Детский препарат Дормикинд рекомендуется для применения в качестве успокоительного средства для...
4.8
144 083 просмотра
  • 21 мая, 2020 год

    Принимали в 4 месяца, помог!

    Очень хорошо помог! 2 месяца не могла ничего сделать с ребенком, у меня психоз уже начался! Не спал и все! Сейчас в больницу лишний раз и так опасно ехать, а наши педиатр и невролог вообще ничего не назначали, говорили ждать, ребенок здоров, просто мало спит. Но у меня он третий, я не могу не спать с ним.
    Дормикинд выписал уже платный невролог, начала давать и день на 3 первые сдвиги были. Сначала правда днем начал спать подольше, а после и ночной сон подтянулся!
    Эффект хороший! И мы как 3 недели допили, больше не стали, этого хватило, дальше ребенок сам спит нормально! Давала еще старшей 4 года, когда после больничного в сад пошла сбился режим, нервная была от ранних подъемов, вот оставалось таблеток 15, я ей еще давала, тоже помогли.
    Фото к отзыву о ДОРМИКИНД

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ