ПИАСКЛЕДИН отзывы

Пиаскледин отзывы, инструкция, цена. Пиаскледин - препарат на растительной основе, ингибирует дегенерацию суставных оболочек, снижает...
4.8
34 603 просмотра
  • Вероника
    27 мая, 2020 год

    Не затягивайте с лечением

    Если вы вдруг ощутили мимолетную острую или тянущую боль в колене, которая может быть как кратковременной и проявляться весьма редко, так и повторяться периодически, спустя небольшой промежуток времени, то имейте в виду- это те самые тревожные звоночки, на которые мы обычно не обращаем внимания и пускаем все на авось. Не ждите чуда, а сразу пройдите обследование, как этого не сделала несколько лет назад я и обратилась к врачу уже при стабильно- постоянной боли.
    Диагностировали мне остеоартроз коленного сустава второй степени. Врач сказал сразу: первую степень можно вылечить достаточно легко, нежели запущенную, которая в случае бездействия, может привести к операции по замене сустава. Но лечение будет длительным и назначил Пиаскледин курсом на 6 месяцев. Причем через 3 мес я должна была прийти на повторный осмотр и встанет вопрос о целесообразности дальнейшего приема.
    Пила по одной капсуле каждое утро, запивая небольшим количеством воды. Нужно отдать должное- схема очень простая. Первый эффект заметила лишь спустя пару месяцев, хотя уже и не рассчитывала на него. Врач хвалил препарат и возлагал на него надежды, поэтому я думала, что поможет он в первые же дни приема, но нет. По истечении 3-х месяцев пришла на прием и видя положительную динамику, решено было пропить еще 3 месяца препарат. Хотя никаких болей на тот момент уже не было. Не было и хруста при сгибании суставов, заметила, что не только колени, но и моя грыжа перестала давать о себе знать.
    Препарат безусловно действенный, поэтому смело рекомендую, берегите себя и не затягивайте с лечением!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ