Гузь Владимир Игоревич отзывы

Гузь Владимир Игоревич отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.3
35 481 просмотр
  • 28 мая, 2020 год

    Не хотите уехать в Европу?

    Пишу лично Вам, Владимир Игоревич. Помните меня, у меня муж "французско-немецкий", не сомневаюсь, что вспомните, то хочу Вам сказать, что живя во Франции, у меня абсолютно не возникло желания там рожать и "декларировать" (как они это называют) там беременность. Я нисколько не жалею, что стояла на учёте у Дольниковой в четвертую беременность и на пятый раз я вернулась на Украину, чтобы рожать именно здесь и с Вами! Там катастрофическая нехватка врачей и к каждому заурядному "женералисту" (семейный врач) идёшь как на поклон, что изрядно раздражает. Рожают сами, заранее в роддом не пускают, все покорно ждут дома схваток, а на схватках своим ходом в больницу добираются. Кесарево - это норма, а не так, как про 5-ый роддом говорят, что он "всех подряд кесарит". После родов на следующий день домой - всё! Договариваться с Вами или выбирать врача там никому в голову не приходит, все по дежурной бригаде, если врач согласен с тем, что родовая деятельность началась. А не началась - никого не волнует, домой! Посмотрите сколько зарабатывают там акушеры - гинекологи и поверьте дополнительный доход Вам там не пригодится. А работать легче. Если бы Вы там уже были, я бы не приехала на Украину рожать.
    • Гость
      29 мая, 2020 год
      Ой..... « бессеребреник» бедный.... Вы в своём уме? Зачем ему Франция? Он тут в разы больше рубит бабла.... Типа Вы по его « доброте душевной и космическом чувстве долга» к нему попали рожать,,,,, Ну бред.... Зачем вы этот хлам пишите? Тут не про зарплату несчастного доктора речь,,,,
    • Гость
      28 мая, 2020 год
      Оксана,Вы как жительница Европы в курсе; 1. Если хоть одна женщина заявит о «незаконных» действиях врача да ещё и найдутся другие потерпевшие то врач в тот же день будет отстранён и проведено расследование и по меньшей мере врача уволят с «волчьим билетом» или будет суд и реальный срок. 2. А если не дай Бог тяжкий вред здоровью,халатность,незаконное обогащение итд то можно и 20 лет получить с исками в пару сотен тысяч евро, так что и внукам долги остануться. Вы не жалейте его зарплату в нашей стране, только здесь он может спать спокойно и дальше ходить на работу и чувствовать вою безнаказанность и вседозволенность.....
      • Оксана О
        29 мая, 2020 год
        Все законно - плохо. Зря ли я дважды 2500 км в одну сторону преодолела, чтобы родить здесь? Вы не переживайте, там все по закону - да: схватки начались, не ложные, а реальные - приезжай, не начались - au revoir ! Или auf wiedersehen! (Суть та же.) Чтобы осудить - прежде консилиум врачей соберётся с их мнением на этот весь счёт и кто как бы сделал в такой ситуации. А потом будет штраф, если "виновен и грешен", но попереть с больницы - это вряд ли... Слишком уж не хватает медицинского обслуживания. Я у мужа спрашивала об этой всей ситуации, хотя по большому счету я и людей-то этих (пострадавших) не знаю и в глаза никогда не видела, в отличие от Гузя. К слову, это здесь сейчас терапевты за декларациями с пациентами бегают, а там они этими клиентами перенасыщены и лишних брать не хотят. И все по принципу: что-то не нравится? - до свидания! Ищи другого врача. Рандеву нужно? - по записи, да ещё и в очереди постой среди бабушек и детей! Сколько стоит? - 25-30 € за то, что я тебе рецепт написал. (Хорошо, государство потом вернёт 20-25 евро в конце месяца на карточку, но каждый месяц за страховку-то свою 20 евро отстегни, неважно болеешь ты или нет и т. д....) Родить хочешь? Без проблем - бесплатно, в тот день, когда схватки сами собой "природно" начались. На машине доберешься (со схватками!), если довезти некому и жди, пока природно сам родишь. Рожать, кстати, с акушеркой будешь, врача в родзале вообще может не быть. В общем, надумаете - милости просим! Отсюда уже, по-моему, последняя собака или уехала, или, как минимум, в процессе того.
        • Віктор
          29 мая, 2020 год
          Так, всі адекватні лікарі, які хочуть чесно заробляти, які дбають за свою кваліфікацію, ті поїхали. Знаю особисто нейрохірурга з Інституту Ромоданова, який так зробив. А таким, як гузь, комфортно сидіти тут на корупційних потоках. Якість медичної допомоги при цьому - на "авось".
          • Оксана О
            29 мая, 2020 год
            Не все выехали. Ещё очень многие хотят. А Вы туда, в Европу, съездите и обратитесь за помощью хоть качественной, хоть некачественной, я посмотрю как Вам ее окажут, хоть за деньги, хоть без. Потом поделитесь впечатлениями. Это ещё здесь можно где-то там попытаться договориться, попробовать добиться справедливости, свои права покачать... Там не покачаешь, ты - никто и зовут тебя никак, в том числе и граждан ЕС. Я думаю, что в Вашем случае что-то пошло, действительно, не так. Почему, как, что.... - я не знаю, ибо меня там не было. Понятно, что Гузь же не идиот, чтобы пожелать самому себе такое развитие событий. Что случилось, почему случилось? Были ли варианты избежать такой ситуации? В какой момент? Что было сделано, что не было сделано? В чем была оплошность, что все закончилось именно так, а не иначе? Вот это и выясняйте, коль уж целью такой задались. (Я бы все оставила на усмотрение того, Кому видней почему так произошло и для чего была дана, вообще, такая ситуация. Бог не посылает больше испытаний, чем может выдержать человек. А почему это случилось именно с Вашей семьёй, на что нужно обратить внимание, что пересмотреть, к чему хочет призвать Вас Господь, попробуйте проанализировать и может Вам станет от этого легче, когда найдете ответ.) А наказать Гузя - даже, если Вам это удастся более, чем, даже, планируете, то как это поможет ребенку? Завтра никто не пойдет рожать к Гузю, Добарину, Попель и других...., так как у них тоже что-то случилось (интернет пестрит такими случаями), то к кому идти? Половина врачей уехали, вторая половина готовит документы. Кто останется? Мне, конечно, будет от этого только лучше, если наши врачи переедут ко мне поближе, а кто останется здесь? Можно взять каждого и призвать к ответу, можно попытать счастья с врачами в Европе, но дело в том, что там не то же самое, а ещё хуже! Во всяком случае благодарных пациентов среди русских я не встречала ни на улице, ни в интернете. Ещё не все отсюда уехали, но многие в процессе. И кто будет лечить Вашего же ребенка? Я бы свои силы сосредоточила на том как помочь ребенку, а не наказать Гузя. Больше, чем Бог Вы его все-равно не накажет.
            • Віктор
              1 июня, 2020 год
              Шановна, наші відносини з Богом - то наша особиста справа. Тут Ваші поради нам не потрібні, Ви порушуєте Божу заповідь "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно". Перед тим, як шукати в нашому оці сучок, будь ласка, вийміть зі свого ока колоду.

              Ми достатньо зусиль прикладаємо до того, щоб хоч якось допомогти нашій дитині. А лікарі 5 пологового (серед яких і Гузь) - нам нічим у цьому не допомогли. Тільки брехали в очі, фальсифікували документи і говорили "вас сглазілі". В провідній лікарні (!!!) В місці, де має панувати наука і доказова медицина(!!!) Якщо вони виїдуть в Європу, то хай виїжджають всі разом. Нам такі лікарі не потрібні. Вам подобається, Ви і лікуйтеся в них. Хотів би я побачити Ваше обличчя, якби Вам, скажімо, від раку, порадили до бабки-знахарки сходити. Якщо Вам таке подобається - лікуйтесь у них, а нам жити в Україні, а не в ЄС.
            • Гость
              29 мая, 2020 год
              Вы вообще читали ,сколько уже прошли эти люди врачей за год? Чтоб давать им советы и просвещать духовно? Я очень сомневаюсь в Вашей порядочности.
              • Оксана О
                29 мая, 2020 год
                Да пусть и дальше пишут на сайте, если некуда больше себя применить. Ладно, я ему пообещала отзыв написать - я свое обещание выполнила. Что касается этой всей грязи, разведенной на форуме, то желаю всем удачно между собой пообщаться.
                • Віктор
                  1 июня, 2020 год
                  Де Ви бачите грязь на форумі? У нас трагедія з вини Вашого улюбленого лікаря. Ми про це пишемо. Фанати гузя або його підлеглі на відкатах намагаються написати 20-30 відгуків, щоб закрити наші відгуки. Ми доносимо нашу інформацію під новими кутами. Ділимося з людьми, що з дитиною і як розвивається справа. Більшість адекватних людей нас підтримують. Так хто грязь на форумі розводить?
            • Гость
              29 мая, 2020 год
              Скиньте пожалуйста ссылочку с подобной историей ( если интернет так пестрит) к примеру про Попель ?
        • Гость
          29 мая, 2020 год
          Чушь несёте Вы.... Прилетели Вы сюда только, чтоб сьекономить. Всё просто: если ты не платишь страховку, заплати 6-10 тысяч евро в частной клинике . А тут с учетом перелёта на лоукостере «на карман» ибо по другому этот «договор» назвать нельзя, можно из 1000 евро управится. Вот сколько стоит Ваше «хорошее впечатление» от родов
          • Оксана О
            29 мая, 2020 год
            Для меня там все бесплатно в плане родов и беременности тоже. Уж не знаю какая гражданка ЕС свои роды там оплачивает... Вам по любому "виднее". Короче, я Гузю писала, а не ваши глупые комментарии читать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ