ДокторПРО Киев отзывы

ДокторПРО отзывы. Медицинский центр ДокторПРО в Киеве – часть международной медицинской корпорации "On Clinic International".
5
403 просмотра
  • 15 июня, 2020 год

    Помогли решить проблемы дочери с высыпанием

    Как и во многих подростков в определенное время у моей дочери появились прыщи на коже. Но в большинства детей это проходит со временем, только не у нее. Дочка очень сильно переживала из-за этого. Поэтому по совету моей знакомой обратились в центр ДокторПро в Киеве к дерматологу. Могу сказать что врач очень квалифицированный. После осмотра и сдачи анализов он подробно рассказал что не так у дочери и как решить ее проблему с высыпанием.
    Как раз за время карантина она смогла подлечится и кожа очистилась. Теперь моя дочь очень красивая и счастливая. И не стесняется гулять вместе с друзьями.
    • Ответ представителя Добрый день, Валерия. Благодарим за позитивный отклик. Отзыв для всех будет полезнее, если он действительно от реального пациента. Пожалуйста, идентифицируйте пациента любым удобным для Вас способом: по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжив публичный диалог на этом сайте, написав номер карты, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание. ОН Клінік Черкаси 26 июня, 2020 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ