Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы

Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, врач высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на...
4.6
47 170 просмотров
  • Гость
    18 июня, 2020 год

    Нормально и есть

    Прооперировала матку с осложнениями для гормонов, которые появились не сразу, но разгребаю с гинекологом уже более полугода. В итоге меня скорее введут в искусственный климакс в расцвете сил и посадят на пилюли. У любого доктора бывает. Я не была к этому готова до операции, вот это плохо. А в выписку мне вписали кисты, которых у меня никогда не было.
    Цена операции лояльнейшая. Но отношение у врача, как у хирурга - резать лучше, чем не резать, думать, крутить, не хочется. Очень сильно жалею, что не была на консультациях в другом месте, доверилась совету подруг. И что не пошла к другому гинекологу, была только у одной, и она меня сразу послала к Страховецкому. Хотя на УЗИ в Алексе мне говорили сто раз подумать. И еще больше жалею, что не сделала томограф и какое-то 3Д моделирование. Коллеге недавно сделали где-то, и она смогла с хирургом обсудить все до мелочей. Меня на такое не послали.
    А по мелочам в клинике все хорошо, с душой, как для себя. Всем спасибо. Запомнила только имя доктора Фахрада. Медсестры в реанимации чудеснейшие все.
    • Ирина
      19 января, 2021 год
      Поддерживаю полностью, никакого обследования, просто режем, а там вдруг все будет хорошо и опухоль окажется доброкачественной. Если же нет, то Ваши проблемы , идите к онкологу и он пусть исправляет все , что напорол Страховецкий!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ