Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии отзывы

Отзывы о Днепропетровский областной клинический центр. Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии коммунальное учреждение,...
2.4
36 281 просмотр
  • Анна
    26 августа, 2014 год
    В Днепропетровском областном клиническом центре кардиологии и кардиохирургии обследовалась моя мама. Все бы ничего, но то, что творится там с утра, это конечно требует большого терпения. Что скажешь, государственное учреждение. Очереди сумашедшие, врачи бегают туда-сюда. Людей море и еще с утра проводятся осмотры стационара поэтому, врачей поймать не реально. А в общем специалисты хорошие, маму обследовала и лечила зав. кардиологическим отделением Т.Н. Ржемовская. Но об организации сотрудников можно сказать в основном не хорошее. Беспорядок в общем творится. Не внимательные и озлобленные медсестры. Одним словом государственное учреждение.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ