Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии отзывы

Отзывы о Днепропетровский областной клинический центр. Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии коммунальное учреждение,...
2.4
36 281 просмотр
  • Юлия
    22 ноября, 2019 год

    Работа организована ужасно!!!

    Жаль людей,которые обращаются за помощью.Может,врачи и хорошие,однако пройти сто очередей и попасть на прием стоит нечеловеческих усилий. На 8 утра прием врача,на 13- УЗИ,и иногородним вообще красота. Гуляйте где хотите,потому как УЗИ только по времени,врач не принимает быстрее- тупо сидим в очереди,ждём время следующего талончика.А молодая фифа на каблуках в мини-халатике плевать хотела на всех.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ