Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии відгуки

Отзывы о Днепропетровский областной клинический центр. Днепропетровский областной клинический центр кардиологии и кардиохирургии коммунальное учреждение,...
2.4
36 281 перегляд
  • Юлия
    22 листопада, 2019 рік

    Работа организована ужасно!!!

    Жаль людей,которые обращаются за помощью.Может,врачи и хорошие,однако пройти сто очередей и попасть на прием стоит нечеловеческих усилий. На 8 утра прием врача,на 13- УЗИ,и иногородним вообще красота. Гуляйте где хотите,потому как УЗИ только по времени,врач не принимает быстрее- тупо сидим в очереди,ждём время следующего талончика.А молодая фифа на каблуках в мини-халатике плевать хотела на всех.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю