Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы

Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, врач высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на...
4.6
47 315 просмотров
  • 22 июня, 2020 год

    Удалил лишнее и документы пропали !

    Это кошмар был.
    Два дня подряд мне делали узи и была только киста яичника. Когда очнулась после операции,мне сказали что пришлось удалить яичник и трубу ,так как киста лопнула три дня назад! Что за бред? Я ходила на ногах!
    И на узи бы все показало!
    Снимки узи «потерялись»...(
    Мало того,что я сутки отходила от наркоза ,и зрение пропадало и это был ад какой-то,так ещё и на животе 4 дырки ,два шва зашиты со складкой ((( и живот в царапинах был.
    • Анна
      28 ноября, 2020 год
      Видео вам тоже не покажут. ((((
    • Гость
      12 октября, 2020 год
      вам никто не поверит..это лучший врач..а про ваши царапины на животе так это тупой анекдот..
    • Гость
      27 августа, 2020 год
      Какой наркоз сутки отходили? О чем Вы?Анастезиолог был супер! Я спала так сладко, и вышла с наркоза спокойно. У меня было три кисты и одна была с разрывом, и сейчас у меня два яичника рабочие, все удалили, везде спайки почистили. Да швы не косметические не красивые, согласна! Но зато детей смогу иметь и швы когда нибудь обесцветятся , а 4 шва на то есть причины почему, и об этом нужно было спрашивать заранее. Я все вопросы изначально спросила и мне объяснили все.
    • Вера
      21 июля, 2020 год
      Боже, как знакомо. На животе тоже 4 дырки без пояснений. И один шов был складкой, кровил, теперь кривой. Жаль, нельзя добавить фото.
      • Дина
        3 августа, 2020 год
        Зачем ,Вы упоминаете Бога!Он Вам чужден !!!4 шва !!!Кошмар !!!Главное ,что сделано во время операции ,а не швы,я с Киева приезжала к Страховецкому ,чтобы прооперировал,очень ему благодарна,а таким как Вы и Гость нужно было попасть к докторам Киева ,чтобы ценили качество и отношение !!!!Просто даже противно читать весь этот бред !!!Лучше бы ничего не сделали ,но зато три дырочки на животе и цена раза в три дороже,вот тогда будете понимать !!!!
        • Анна
          27 ноября, 2020 год
          Лишняя дырка - это лишние манипуляции. Лишний разрез. его зачем-то сделали. Была причина. А по существу - все тоже было сделано криворуко, я полгода была инвалидом. Рада, что у вас все хорошо. Думаете, бывают хирурги со 100% успехом? Критика - это норомально
    • Екатерина
      27 июня, 2020 год
      Зачем писать такой бред ,Виталий Сергеевич ,врач от Бога и спас огромное количество жизней ,Ваш отзыв вызывает только подозрение,так как Вы не идентифицировали себя !!!В нашей стране скоро вообще не останется хороших врачей из-за таких «пациентов» как Вы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ