ФОРВАРД отзывы

Форвард инструкция, цена, озывы. Форвард - биологическая добавка, которая способствует нормализации функционирования половых желез у...
5
2 028 просмотров
  • 8 июля, 2020 год

    Поддержка мужского здоровья

    Довольно часто у мужчин старшего возраста появляются проблемы с предстательной железой, подходами в туалет и в интимной сфере. Именно поэтому своему мужу после 50 лет я стараюсь периодически подсовывать растительные добавки для поддержания мужского здоровья. Не скажу что выбираю на авось. У нас есть очень хорошый друг и врач, который много лет следит за здоровьем мужа, он и говорил что можно купить мужу.
    Последний раз купила мужу капсулы Форвард. У них достаточно внушительный склад растительных компонентов, которые хорошо влияют на мужское здоровье в общем и на предстательную железу в особенности.
    За результат ещё рано говорить. Муж пьет капсулы чуть больше недели. Но думаю если друг порекомендовал добавку она должна помочь - всегда так было.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ