Барский Максим Леонидович отзывы

3
719 просмотров
  • Наталья Фомичева
    17 июля, 2020 год

    Доктор Барский не может отличить налет от пигментации и кариеса

    Меня направили к доктору Барскому М.Л., на устранение последствий некачественной и очень болезненной чистки зубов, выполненной его коллегой. К сожалению, вместо понимания и сочувствия от доктора Барского я услышала, что я "драматизирую", хочу денег, ищу проблем. Доктор перебивал меня и утверждал, что это не налет, а пигментация или кариес, хотя позже другой стоматолог с легкостью снял этот налет. На замечания о хамском поведении доктор Барский отвечал: "А вы что, доктор?". Ввиду отсутствия у доктора Барского элементарных навыков общения с людьми и некомпетентности в вопросе налета и кариеса, я решила отказаться от предложенных им услуг и обратилась к другому врачу в той же клинике. На фото слева то, что доктор назвал пигментацией или кариесом, справа - результат устранения налета другим стоматологом.
    Достоинства Хорошее оборудование
    Недостатки Бестактное непрофессиональное поведение врача
    Фото к отзыву о Барский Максим Леонидович
    • Мила
      5 декабря, 2021 год
      Я знаю что барский не работает в европейском Стомат. Центре. Села его искать и наткнулась на ваши два отзыва . Не могу молчать:
      Никогда , сколько обращалась в этот центр-никогда не видела барского во первых на терапии, он никогда и не консультировал по поводу ни налетов , ни кариеса . Он занимался исключительно протезированием. Поэтому ваши наклёпы явно хамского направления.
    • Oleg Churyumov
      26 мая, 2021 год
      Сегодня я был на приеме у врача Максима Леонидовича в Европейском Стоматологическом центре. Меня пригласили сюда на консультацию чтобы поставить коронку на мой имплантант зуба. Когда я приехал, мне сделали рентген и провели в кабинет. Далее врач Максим Леонидович обхамил меня, сказал что от меня плохо пахнет, поэтому он отказывается меня обслуживать. Позже он наврал что не занимается таким типом импланта. Никому не советую эту клинику и этого врача.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ