ЦИКЛОДИНОН отзывы

Циклодинон отзывы, инструкция, цена. Гомеопатический препарат Циклодинон применяют при нарушениях менструального цикла, обусловленных недостаточностью...
4.5
119 416 просмотров
  • Маша
    22 июля, 2020 год

    Осторожно, побочка!

    После отмены ОК, сбился цикл. Думала, что со временем наладится, но чуда не произошло. Гинеколог назначила Циклодинон, по 1 таблетке 1 раз в день. Спустя пару недель приема у меня начало появляться головокружение, лицо посыпало подкожниками, а тело будто ватное с самого утра. Понятное дело, что с таблетками я это даже и не связывала. А потом закончилась первая упаковка, а вторую я постоянно забывала купить и у меня правда начало улучшаться самочувствие. Головокружение и слабость начали проходить. Потом снова купила упаковку и опять началось. Тут то, я уже поняла в чем дело. Выбросила почти полную упаковку, а таблетки эти не дешевые.
    • Гость
      18 февраля, 2021 год
      После первой таблетки циклодинона начались проблемы с желудком, боли отдавали в спину, сначала на них не грешила, пропила пять дней и бросила, лечить желудок и кишечник продолжаю, так долго у меня ещё не болело.
      • Гость
        23 апреля, 2021 год
        То де самое, пью 2 неделю и вооьще перестала кушать. Желудок болит страшно, отдает в спину, тошнит, видимо не подошел.
    • Ксения Трофимова
      28 июля, 2020 год
      пила Циклодинон несколько месяцев, и не было вообще никакой побочки. Наоборот, мне Циклодинон реально помог, и уже к концу первого месяца я увидела улучшения. А вам, видимо, он просто не подходит, к сожалению, и такое бывает - даже самые хорошие лекарства могут иметь исключения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ