Центр Суррогатного материнства HаppyMama отзывы

HаppyMama отзывы. Центр Суррогатного материнства HаppyMama - имеет многолетний опыт работы в репродуктивной сфере (подбор...
4.3
1 212 просмотров
  • Alina Barbi
    27 июля, 2020 год

    очень сложно

    да, тут мало девочек смотрю, кто тяжело перенес суррогатное материнство. Но к сожалению я тоже одна из них.
    Всю беременность проходила с осознанием того что отдам этих близнецов другим людям. Была на 100 процентов готова что не увижу их.
    Но поле родов на следующий день у меня просто сорвало крышу. Я кричала, звала мед сестру, просила слезно чтобы показали малышек. Но нельзя было их видеть. Такие правила.
    Как же было сложно. Около двух недель истерики, даже выписку сделать нормально долго не могли из-за моего состояния.
    Но позже немножко успокоительного и сеансы с психологом, которая приходила ко мне в палату каждый лень, дали результат. По тихоньку стала отходить. Депрессия ушла.
    но это очень сложно действительно.
    • Катя Грим
      6 августа, 2020 год
      очень жаль что у вас был такой опыт. по это моно понять, гормоны плюс такое первый раз в жизни. Ну хорошо что хорошо закончилось)
      у меня такое состояние было в день после родов, помню накрыла тоска каккая-то, но потоом быстро пришла всебя
    • Julia Q
      28 июля, 2020 год
      Алиночка, да, такое бывает в частности из-за гормонального взрыва, активизации материнского инстинкта, эти вещи нельзя просто выключить. Поэтому в программу берут только женщин у которых уже есть свои детки. Я была сурмамой дважды но у меня прошло все нормально оба раза. Я себя сумела настроить и понять то что это ребенок генетически не мой и что этих деток ждут другие родители которые страдали много лет в ожидании детей. Это сложная сторона вопроса конечно и жаль что приходится некоторым так проходить через это.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ