На пол пути в программу суррогатного материнства. Все идет хорошо, единственное из-за чего я волнуюсь это все эти карантины, вакцинации, ограничение передвижения, прямо места не нахожу как это все будет, делать эти тесты чтобы ехать на прием или как это все будет, кошмар короче. Надеюсь клиника решит этот вопрос. На пол пути в программу суррогатного материнства. Все идет хорошо, единственное из-за чего я волнуюсь это все эти карантины, вакцинации, ограничение передвижения, прямо места не нахожу как это все будет, делать эти тесты чтобы ехать на прием или как это все будет, кошмар короче. Надеюсь клиника решит этот вопрос.
здравствуйте девочки. было донором в 2019 году. вроде все прошло неплохо.
вот скажите стоит ли идти второй раз или результаты точно будут хуже повторно? здравствуйте девочки. было донором в 2019 году. вроде все прошло неплохо. вот скажите стоит ли идти второй раз или результаты точно будут хуже повторно?
пошла на второе донорство в сентябре. в прошлую пятницу уже получила гонорар.
все пошло еще лучше чем первый раз. может изза того что первый раз страшно пошла на второе донорство в сентябре. в прошлую пятницу уже получила гонорар. все пошло еще лучше чем первый раз. может изза того что первый раз страшно
отлично прошло донорство и результативно главное. получила 47 из 50. считаю это очень мне повезло.
к клинике ни одной претензии отлично прошло донорство и результативно главное. получила 47 из 50. считаю это очень мне повезло. к клинике ни одной претензии
девочки кто прошел сур программу, скажите
когда выплачивают деньги? слышала что частями
но как именно
на каком сроке каждая выплата и т д?
Спасибо девочки кто прошел сур программу, скажите когда выплачивают деньги? слышала что частями но как именно на каком сроке каждая выплата и т д? Спасибо
стала донором. програма закінчилась минулого тижня.
самопочуття це не прийшло в норму, але не скажу шо прямо дуже все страшно.
в клініці намагалися робити все акуратно.
Я задоволена гонораром стала донором. програма закінчилась минулого тижня. самопочуття це не прийшло в норму, але не скажу шо прямо дуже все страшно. в клініці намагалися робити все акуратно. Я задоволена гонораром
Решится на программу суррогатного материнства заставила финансовая проблема. Я вдова и двое детей школьников, на одну зарплату жить сложно. Слышала много кто был сурмамами, все у всех вроде нормально, решила пойти. Могу сказать, что не пожалела. Да, это не просто раз два и получил деньги, надо пройти много процедур и... Читать отзывРешится на программу суррогатного материнства заставила финансовая проблема. Я вдова и двое детей школьников, на одну зарплату жить сложно. Слышала много кто был сурмамами, все у всех вроде нормально, решила пойти. Могу сказать, что не пожалела. Да, это не просто раз два и получил деньги, надо пройти много процедур и не простых физиологических процессов. Но клиника предоставляет все необходимое, врачи там хорошие, в роддоме нормально относились, в этом плане я довольна. Было много сомнений, но все прошло как нельзя лучше. Понятно что этих денег на всю жизнь не хватит, но текущие проблемы я могу сейчас решить.
Клиника хорошая в плане сервиса, отношения и всего что важно для женщин, которые вступают в программу. Но как по мне выплата за программу донорства яйцеклеток, какая-то совсем уж небольшая. Плюс ко всему еще и не знаешь какую сумму точно получишь. Не программа, а "кот в мешке". Клиника хорошая в плане сервиса, отношения и всего что важно для женщин, которые вступают в программу. Но как по мне выплата за программу донорства яйцеклеток, какая-то совсем уж небольшая. Плюс ко всему еще и не знаешь какую сумму точно получишь. Не программа, а "кот в мешке".
Могу по собственному опыту сказать, что клиника хорошая. На сегодняшний день таких клиник в рамках страны мне кажется не мало, одни побольше, одни по меньше, но тут мне понравилось больше всего (не то чтобы я посещала прямо все что есть в стране, но сравнить есть с чем). Очень высокий уровень... Читать отзывМогу по собственному опыту сказать, что клиника хорошая. На сегодняшний день таких клиник в рамках страны мне кажется не мало, одни побольше, одни по меньше, но тут мне понравилось больше всего (не то чтобы я посещала прямо все что есть в стране, но сравнить есть с чем). Очень высокий уровень предоставляемых услуг и что для многих очень важно высокие выплаты по программам. Все вовремя без загвоздок и нюансов.
Второй раз сурмама. Не думала, что пойду второй раз, но первая программа прошла хорошо, условия мне подошли, относятся хорошо, подумала почему не пойти, тем более знаю уже что и как. За повторное вступление бонус 2 тыс. евро. Пока программа в процессе, все идет хорошо. Родители, пара из Германии, не виделись,... Читать отзывВторой раз сурмама. Не думала, что пойду второй раз, но первая программа прошла хорошо, условия мне подошли, относятся хорошо, подумала почему не пойти, тем более знаю уже что и как. За повторное вступление бонус 2 тыс. евро. Пока программа в процессе, все идет хорошо. Родители, пара из Германии, не виделись, не общались, может в конце программы познакомимся.
в программе сур материнства было много хорошего
но самое лучшее что было в этой программе это конечно гонорар.
такие деньги я бы в жизни нигде не получила.
да, надо было потрудится изрядно чтоб закончить такую сложную программу. но честно скажу, откинув все негативные моменты, оно того стоит в программе сур материнства было много хорошего но самое лучшее что было в этой программе это конечно гонорар. такие деньги я бы в жизни нигде не получила. да, надо было потрудится изрядно чтоб закончить такую сложную программу. но честно скажу, откинув все негативные моменты, оно того стоит
Я была суррогатной мамой, рада, что попала именно в эту клинику, моя подруга пошла в другую. В процессе программы она поняла что выбором ошиблась(((
У меня программа прошла отлично, была хорошая врачиха Елена Михайловна, в роддоме хорошие врачи и на удивление добрые медсесры)) Выплату получала частями, самую большую получила после... Читать отзывЯ была суррогатной мамой, рада, что попала именно в эту клинику, моя подруга пошла в другую. В процессе программы она поняла что выбором ошиблась((( У меня программа прошла отлично, была хорошая врачиха Елена Михайловна, в роддоме хорошие врачи и на удивление добрые медсесры)) Выплату получала частями, самую большую получила после рождения ребенка. Родители немцы, виделись раз в посольстве, довольно молодые приятные люди. Может еще раз соберусь в программу, только сюда.
я не раджу донорство. Чому?
Бо ви витратите купу часу. Чкщо ви живете далеко, то вам прийеться багато їздити на транспорті добиратися. Особливо це складно коли йде стимуляція. Взагалі ця програма складна для організму. Мене під час стимуляції постійно нудило але я мала кудись завжди їхати. Це дуже складно. Сил не... Читать отзывя не раджу донорство. Чому? Бо ви витратите купу часу. Чкщо ви живете далеко, то вам прийеться багато їздити на транспорті добиратися. Особливо це складно коли йде стимуляція. Взагалі ця програма складна для організму. Мене під час стимуляції постійно нудило але я мала кудись завжди їхати. Це дуже складно. Сил не має. А особливо коли в автобусі їхати більше 5 годин і там спека неможлива що можна задихнутися. Гроші які я отримала того не варті.
Кто бы что не говорил? но я рада что мне выпала такая возможность и я дважды смогла стать суррогатной мамой и родить двоих прекрасных деток, девочку и мальчика. Две семьи стали счастливыми. Я для своих двоих детей смогла дать за 2 года многое поскольку заработала приличную сумму. Спасибо... Читать отзывКто бы что не говорил? но я рада что мне выпала такая возможность и я дважды смогла стать суррогатной мамой и родить двоих прекрасных деток, девочку и мальчика. Две семьи стали счастливыми. Я для своих двоих детей смогла дать за 2 года многое поскольку заработала приличную сумму. Спасибо клинике за возможность улучшить свое финансовое положение и за профессионализм во всех аспектах.
Моя знакомая когда-то была суррогатной мамой, работала с центром SURmamka. Она мне рассказала об этой клинике и самой программе суррогатного материнства. Подруга родила двух малышей для иностранной пары. Все обслуживание и сопровождение в клинике
SURmamka было на высшем уровне, деньги выплатили в полном объеме. И главное ее поддерживали после рождения... Читать отзывМоя знакомая когда-то была суррогатной мамой, работала с центром SURmamka. Она мне рассказала об этой клинике и самой программе суррогатного материнства. Подруга родила двух малышей для иностранной пары. Все обслуживание и сопровождение в клинике SURmamka было на высшем уровне, деньги выплатили в полном объеме. И главное ее поддерживали после рождения детей. Сейчас моей семье нужны деньги и я планирую обратится в SURmamka для участия в их программе.