SURmamka отзывы

SURmamka отзывы. SURmamka - центр суррогатного материнства в Украине.
4.3
260 просмотров
  • 6 сентября, 2021 год

    Программа сурматеринства.

    Решится на программу суррогатного материнства заставила финансовая проблема. Я вдова и двое детей школьников, на одну зарплату жить сложно. Слышала много кто был сурмамами, все у всех вроде нормально, решила пойти. Могу сказать, что не пожалела. Да, это не просто раз два и получил деньги, надо пройти много процедур и не простых физиологических процессов. Но клиника предоставляет все необходимое, врачи там хорошие, в роддоме нормально относились, в этом плане я довольна. Было много сомнений, но все прошло как нельзя лучше. Понятно что этих денег на всю жизнь не хватит, но текущие проблемы я могу сейчас решить.
    • Тами
      10 сентября, 2021 год
      у меня вот вопрос. а что вы будете делать, когда дети пойдут учиться в институт??туда намного больше надо денег. А к тому времени вас уже в программу то изза возраста не возьмут.
      работать не пробовали?
      • Irina N
        12 сентября, 2021 год
        Я и не говорю, что это заработок на всю жизнь, просто выпал шанс значительно улучшить финансовое положение и решить текущие вопросы. Я работаю, но к сожалению этой заработной платы мало на что хватает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ