УРСОСАН отзывы

Урсосан отзывы, инструкция, цена. Препарат Урсосан - гепатопротектор. Оказывает также желчегонное, холелитолитическое, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое и...
4.6
74 866 просмотров
  • 6 августа, 2020 год

    Растворение камней и полипов в желчном пузыре

    Препарат "БИЛИРУМ"
    Украинскими профессорами в борьбе с желчнокаменной болезнью разработан уникальный препарат "Билирум", аналогов которому также на сегодняшний день нет! Его действие ( в отличии от уже известных препаратов, таких как: "Урсофальк", "Урсохол", "Холит", "Зифлан" и т.д. ), направлено на восстановление химического состава желчи и работы печени в целом. Камни (затвердевшая желчь) начинают постепенно растворяться за счет действия на них желчи правильного химического состава. Понятный пример: Лед - это вода в замершем состоянии. Для того чтобы он быстрее растаял, мы льем на него воду и лед тает. То же самое происходит и с камнями в желчном пузыре. Проще говоря, желчь правильного химического состава начинает растворять видоизмененную желчь. Курс протекает безболезненно, т.к. "Билирум" не является желчегонным средством, как ряд других препаратов. Также, в следствии нормализации химического состава желчи, снимается воспалительный процесс паренхимы желчного пузыря, в следствии чего, полипы в желчном пузыре, кисты в печени ( в следствии восстановления клеток печени ) - рассасываются.
    Фото к отзыву о УРСОСАН
    • Нина
      26 декабря, 2022 год
      Препарат просто превзошел все наши ожидания! Мама, на седьмом небе от результата. Спасибо вам огромное! Будем советовать. Спасибо!
      • Ирина
        12 сентября, 2023 год
        Сегодня сделала УЗИ после 6 месяцев приема препарата Билирум. Остался песок до 1 мм. Полгода назад, желчный был забит камнями максимального размера 18 мм на 75%! Просто даже не верится! Я думала что все, только удалять придется.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ