БЕБИНОС отзывы

Бебинос отзывы, инструкция, цена. Комбинированный препарат Бебинос оказывает ветрогонное и спазмолитическое действие. Бебинос предупреждает и...
4.4
95 314 просмотров
  • Ол
    7 августа, 2020 год

    Бебинос

    Очень хороший препарат для желудочно-кишечных проблем у деток и взрослых.Жаль.что в Украине Бебинос купить практически невозможно.А если и есть.то цена слишком высокая.В России стоимость одного флакона 100-120грн (300 рублей).Обращаемся к друзьям.чтобы привезли.когда едут к нам.Берем сразу много штук себе и ззнакомым.Кому мешал этот препарат?Зачем было прекращать завоз в Украину?Ведь он очень хорошо помогает при коликах.вздутии.плохом переваривании и расстройствах.
    • Инна
      3 марта, 2023 год
      Хорошо, если помогает. Нам от него толку не было. А вот Актив флора беби избавил от колик. Поэтому, здесь надо пробовать.
      • Галина
        24 мая, 2023 год
        Я знаю, что Актив флора беби не только от коликов, он еще и флору в кишечнике восстанавливает если есть необходимость антибиотик принимать. В общем, капельки очень стоящие!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ