ПРЕГНОТОН отзывы

Прегнотон отзывы, инструкция, цена. Препарат Прегнотон - это комплекс витаминов и минералов для женщин, которые...
4.8
72 766 просмотров
  • Вика
    16 сентября, 2014 год
    Все проблемы по гинекологии у меня были связаны с не регулярным циклом. При чем это длилось около 15 лет. Все время, сколько себя помню, у меня всегда были задержки. Долго лечилась, гинекологи прописывали мне препараты типа Ярина, но пока пила цикл восстанавливался, только переставала пить, все возвращалось обратно. И вот год назад мне посоветовали хорошего гинеколога, которая взялась за мое лечение. А, забыла сказать, из-за стольких лет не регулярных месячных, возникла проблема беременности. И вот эта гинеколог пролечив меня, прописала Прегнотон попить для начала 3 месяца, а вообще пить до начала беременности. И я конечно, не очень верила в то, что после стольких лет безрезультатных попыток забеременеть, у меня что-то получится с препаратом Прегнотон. Но зря, я забеременела почти через год. Оказывается Прегнотон действительно действует.
    • Гость
      6 мая, 2015 год
      здраствуйте!а как растворить прегнотон,с кипяченной водой или сырой?
    • КЭТ
      13 января, 2015 год
      О Господи! Как этот Прегнотон вообще можно пить? Я выпила один пакетик и меня чуть не вырвало тут же! Выбросила эту гадость и не стала пить! Купила таблетки с теми же витамина вместо Прегнотона. Намного проще пить таблетки,чем беее эту!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ