МЕЛАРИТМ отзывы

Меларитм отзывы, инструкция, цена. Препарат Меларитм на мелатонине, который является основным гормоном эпифиза, регулирует цикл...
4.3
4 635 просмотров
  • Людмила
    3 октября, 2020 год

    солидарно с другими - слабое средство

    После вынужденных каникул из-за ковида вышла в офис. Разбаловалась за отпуск, уснуть раньше полуночи не могла, а в 5 утра вставать нужно. Пришлось таблетки от бессонницы искать. Меларитм не особо понравился, слабовато действует на меня. Почти месяц тоже принимаю Велсон – он эффективнее оказался. Сплю теперь, как младенец, а утром себя отлично чувствую, бодрой и отдохнувшей.
    • Галина
      9 декабря, 2020 год
      Брала я себе Меларену, но и мне не особо результат понравился, наверно, моя бессонница оказалась сильнее. Уже месяц покупаю Велсон, с ним быстро про сложности с засыпанием забыла. Все-таки мелатонин европейского производства много значит в плане качества. Сон сейчас идеальный: до 3 ночи в потолок не втыкаю, чтобы заснуть, просыпаюсь без мутности в голове.
    • Арвин
      17 октября, 2020 год
      У меня бессонница всегда на стресс или нервный срыв появляется, поэтому кроме успокоительных еще и тоже Велсон пью постоянно. Действуют таблетки без сбоев – привыкания к ним нет. Сон крепкий. Удобно, что можно Велсон в интернет-аптеке заказывать, рецепт не требуется на препарат и по цене нормально выходит.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ