Центр Суррогатного материнства HаppyMama отзывы

HаppyMama отзывы. Центр Суррогатного материнства HаppyMama - имеет многолетний опыт работы в репродуктивной сфере (подбор...
4.3
1 211 просмотров
  • Ира Маркова
    5 октября, 2020 год

    история донорства

    Первый визит помню прошел с конфузом) Меня очень укачивает в транспорте. Причем не сразу, а через час после дороги может укачать. А на прием ехала из другого города 5 часов в автобусе. Добралась до клиники, сижу жду и тут мне становиться плохо. Хорошо девочка с ресепшина увидела, дала мне воды и вывела на терассу подышать воздухом) Кстати, вот я ее перед этим фоткала)
    Ну стало нормально, всех конечно перепугала. Анализу сдала бысро. Врач Елена Михайловна у меня вела все, очень понравилась как профессионал! По итогу сдала максимальное количество яйцеклеток! На донорство думаю вернуться еще раз!
    Фото к отзыву о Центр Суррогатного материнства HаppyMama
    • Анька
      4 декабря, 2020 год
      классная история)а у меня был другой конфуз. После приема взяла кофе в их кофеапарате. А сразу же его разлила! Ну это вообще( Так стыдно было, переживала. Девочки мед сестры сказали не расстраиваться_ Сраху же пришла техничка и все убрала. Мне было неловко кофе второе брать. Но мед сестричка сама мне сделала и дала)))
      До сих пор стыдно)
    • Валя Лео
      11 октября, 2020 год
      читаю вашу историю и вспомнила тоже себя) но я уже была в программе. Приезжала на прием, беременность, был токсикос жуткий. И меня как укачало после осмотра, то меня тоже девочки откачивали, разрешили остаться в палате на несколько часов)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ