ТЕПЛОВИТ отзывы

Тепловит инструкция, цена, отзывы. Тепловит - парафино-озокеритовый аппликатор с согревающими, противовоспалительными, болеутоляющими, сосудорасширяющими свойствами.
5
487 просмотров
  • 12 октября, 2020 год

    Быстро справляется с кашлем

    Наша педиатр очень любит при различных простудных заболеваниях выписывать антибиотики. Поэтому не очень люблю к ней обращаться, а других педиатров, к сожалению, в наших краях нет.
    Наверно год назад при очередном кашле у ребенка я не спешила сразу звонить педиатру, а позвонила к подруге и она посоветовала мне купить в аптеке аппликатор из парафина и озокерита Тепловит с разогревающими свойствами. По информации в интернете он безопасный, без химии и при этом отлично согревает. Главное можно использовать не один раз.
    Уже после первого использования Тепловита наш сын всю ночь спал отлично. Практически не кашлял. А за несколько дней мы вообще забили о кашле у ребенка. После того, я каждый раз как только малыш простудится использую аппликацию Тепловит на грудь или спину. При этом если применять в начале болезни ребенок выздоравливает буквально после одного-двух нанесений.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ