МЕДПРОФЦЕНТР отзывы

Отзывы о МедПрофЦентр. МедПрофЦентр - многопрофильное медицинское учреждение открытое в 2011 году.
2.7
25 020 просмотров
  • Татьяна
    1 ноября, 2020 год

    Борисполь Профмедцентр. Невропатолог Хонда А.В.

    29.10.2020 была на приеме у невропатолога вашего центра Хонда Олександр Валерійович. Пришла с жалобой: низкое давление в течение нескольких дней, головокружение, отсутствие координации.
    Хонда А.В., доктор высшей категории! при моих жалобах, ни то что не измерил мне давление, даже не спросил, а измеряли вы давление утром? Просто постучал молоточком по коленкам, потрогал шею, выписал направление на МРТ (кстати выписывает направление в один и тот же центр, мою подругу тоже туда же направили, сами понимаете - откат) и препарат Бифрен, который не имеет доказательной эффективности. И за 10 минут приема - 550грн.
    Так вот доктор если вы зайдете на PUBMED, а врачи которые занимаются доказательной медициной изучают постоянно иностранные источники и знают что Бифрен, он же Фенибут/Аквифе/Нообут..... преминяется для лечения тревожных расстройств, фобий, тиков в Европе описаны случаи применения в качестве наркотика, но РКИ по показаниям нет, в рекомендациях нигде не встречается. на PUBMED - 0. Cochrane -0. FDA-0. RXlist - 0. ВОЗ -0 публикаций!!!!!
    Ах, аж трижды был задан вопрос по поводу есть ли задержки в менструальном цикле, трижды! Так вот доктор, задержки на 1 день, неделю - это норма! Но так как вы не гинеколог, то тогда простительно.
    Так что люди будьте внимательны к кому идете. А доктору желаю не только зарабатывать на людях которые приходят за помощью, а еще и развиваться, читать источники иностранные, имеющие доказательную базу, потому что только при повешении уровня собственных знаний, профессионализма и вкладывание в свой бренд, вы сможете завоевать авторитет. Удачи!
    Достоинства Не увидела
    Недостатки Врач невропатолог Хонда
    • Гость
      2 декабря, 2020 год
      Ряд заболеваний требуют наблюдения и обследования, в вашем случае - это МРТ.

      Вам и другим пациентам будет интересно знать, что для врача важно качество снимка (1,5 Т) и нет принципиальной разницы, где именно будет сделано это исследование. Чаще всего врач Хонда А. В. направляет пациентов на МРТ в диагностический центр “Инновационная диагностика”, где одна из самых низких цен на исследование и расположен этот центр ближе всего (метро Харьковская). В других медицинских центрах стоимость намного дороже и сами учреждения находятся гораздо дальше. Именно поэтому врач Хонда Александр Валерьевич туда своих пациентов не направляет, тем самым экономит их деньги.

      Вам была назначена схема лечения препаратами, одним из которых был Бифрен. Данный препарат широко применяется в нашей стране (его производят в Киеве), поэтому есть огромный опыт применения и возможность сравнить с зарубежными аналогами.

      В отличие от подобных указанных вами препаратов, Бифрен действует значительно мягче и без побочных эффектов. Кроме того, он бывает только оригинальный (очень актуально - в последнее время много подделок препаратов).

      С уважением, менеджер по контролю качества, Татьяна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ