Центр Суррогатного материнства HаppyMama отзывы

HаppyMama отзывы. Центр Суррогатного материнства HаppyMama - имеет многолетний опыт работы в репродуктивной сфере (подбор...
4.3
1 213 просмотров
  • Ольга
    9 декабря, 2020 год

    не понравилось

    5 звезд за гонорар который я получила и одна звезда за саму программу. В итоге 3.
    Очень большой стресс как для организма так и эмоционально. Привязалась к малышу которого вынашивала очень сильно. Старалась лишнее не есть, берегла, думала о себе вечно, не позволяли лишнего. А родители были из Китая, даже спасибо не сказали когда встретились. Только поздоровались. Вот тебе и благодарность.
    • Катарина
      26 января, 2021 год
      такая же ситуация. Родители просто были холодными абсолютно. Я считаю что это недопустимо такое отношение после того что мы им делаем.
    • Karina Novak
      29 декабря, 2020 год
      соглашусь с Ольгой. ОЧень стресово. Психологическое состояние просто ужасное. Приходила в себя месяца 3. Но деньги действительно большие, этим себя и успокаивала. хотя прошло почти пол года, то я ни о чем ни жалею.
    • Карина
      16 декабря, 2020 год
      у меня была почти акая же ситуация. Правда родители из Германии были. Но я просто поставила себя на их место. Я бы наверное тоже не смогла вот так вот просто общаться там. Ведь это очень сложно. В такой ситуации ну как подобрать слова....
    • Тара Н
      11 декабря, 2020 год
      Мне кажется наоборот что незачем эти все знакомства. Это вопрос довольно деликатный, может некоторые просто не знают как себя вести в таких ситуациях. Спасибо вроде за то что родил ребенка звучит странно, это что то необъятное и как благодарить за такое не понятно. Подарками может, но с другой стороны уже ж заплатили за саму программу.
    • Kira
      10 декабря, 2020 год
      Конечно каждая женщина ждет что ее хотя бы поблагодарят, а в идеале еще и подарят что то. Но тут тоже надо читывать пару нюансов, что программы не предполагают общения родителей и детей, вы по сути для них чужой человек, ну и плюс менталитет, то что для нас как минимум не прилично, для них может быть вполне нормально.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ