КЛЮКВА отзывы

Клюква инструкция, цена, отзывы. Супер сила Клюква CranRich - добавка содержит органическую клюкву богатую уникальными...
5
554 просмотра
  • 21 декабря, 2020 год

    Профилактика цистита

    Еще в студенческие годы умудрилась заработать хронический цистит, который время от времени напоминает о себе и при том не приятными симптомами.
    Поэтому, как и каждая женщина страдающая из-за цистита, я ищу разные средства чтобы предотвратить проявления болезни.
    В интернете нашла много информации о том, что клюква помогает защитить мочеполовую систему от повторного проявления цистита и других заболеваний этой системы.
    Так как клюквенный сок я не очень люблю, тем более его нужно пить дважды в день каждый день.
    Лучше пить таблетки с Клюквой. Это намного проще. А эффект тот же.
    • Татьяна
      11 декабря, 2023 год
      Ну, если эти таблетки помогают, то почему бы и не пропить? Просто мне только после приема Цистинола Акут становится легче. Пока это единственный препарат, который убирает все болезненные симптомы цистита.
    • Виктория
      4 октября, 2023 год
      Цистит становится проблемой, когда его неправильно лечат. Если врач назначит антибиотики, пейте! Это от инфекции. И очень хорошо совмещать их с растительными препаратами от воспаления, типа Цистинол Акут! Ну и конечно беречь себя. Не переохлаждаться, не перенагружаться, пить морс из клюквы, носить хлопковое белье и будет Вам счастье!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ