ФАВИПИРАВИР отзывы

Фавипиравир инструкция, цена, отзывы. Фавипиравир (Авиган или T-705) - противовирусный препарат применяется для лечения коронавируса.
2.6
1 785 просмотров
  • 27 декабря, 2020 год

    фавипиравир

    Изначально в разработавшей препарат компании Toyama Chemical в 2014г надеялись, что фавипиравир станет новым лекарством от гриппа, которое может заменить осельтамивир, но эксперименты на животных показали, что он может негативно влиять на ДНК будущего ребёнка с риском повреждения плода, поэтому одобрение данного препарата Министерством здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии было отложено на неопределённый срок (озельтамивир, oseltamivir), Осельтамивира фосфат — противовирусный препарат, относится к группе ингибиторов нейраминидазы.
    В России известен под торговой маркой «Тамифлю»
    Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий: в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.Фавипиравир изучается как потенциальное средство для лечения ряда других вирусных инфекций.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ