Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 304 просмотра
  • Константин
    27 декабря, 2020 год

    Константин

    Фесенко Александр Владимирович - врач терапевтического отделения 6-ой больницы г.Днепр.

    Я, будучи уже в критическом состоянии, волей случая попал с ковидом к нему на лечение. Не сбивающаяся ничем температура под 40, тотальная слабость и постоянные головокружения… Затянутая минимум на полторы недели ситуация в результате поверхностного отношения и неправильных диагнозов семейных врачей и одной частной клиники (то орви, то бронхит и т.д.)

    Он реально СПАСАЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, в то время как многие врачи, узнав о намёке на ковид, стараются, прикрывая свою панику хамством, всячески дистанцироваться и отправить попавшего в беду человека куда угодно, только бы самим не возиться. К большому сожалению, такое происходит сплошь и рядом.

    Александр Владимирович очень грамотный, отзывчивый и прекрасно воспитанный Врач. Каждому уделяет должное внимание. Ни разу его не видели раздражённым или равнодушным.

    Все его профессиональные регалии вызывают большое уважение. Это личность с большой буквы.

    До его появления в терапевтии моё отношение к этому отделению было крайне негативным, опираясь на ранее имеющийся опыт «лечения» родных и общения с местными врачами из старой гвардии. Надеюсь это в прошлом.

    Не скупитесь на слова благодарности, ведь так важно осознавать, что ты твои труды ценятся по достоинству.
    Большое ему Спасибо!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ