Кузнецова Наталья Ярославовна отзывы

Кузнецова Наталья Ярославовна отзывы. Врач невролог-рефлексотерапевт, ведет частную практику, принимает по адресу: Бердянск, ул. Дюмина,...
3.4
21 003 просмотра
  • Екатерина
    1 февраля, 2021 год

    Хамское отношение к пациенту.

    Я пошла на приём к этому доктору за помощью, а что в итоге, ее хамское поведение и отношение довело меня до боли в сердце и сильной гипертензии. Как такой врач может лечить?!
    А причина была в том что при телефонном звонке эта женщина не упомянула ничего о том что к ней на приём можно только в перчатках, и казалось бы в чем проблема для частного кабинета которой сдирает с людей 400 гривен за прием выдать пациенту эти перчатки, но видимо о таком сервисе этому ЧАСТНОМУ кабинету никто не рассказал.
    И было ещё достаточно факторов из-за которых я могу назвать эту женщину хамкой, и я взрослая женщина, вышла с ее кабинета отчитанная как маленькая девочка.
    Получается я как пациент, получаю за свои деньги ноль помощи и в добавок к этому не самые приятные последствия от общения с таким врачом.
    Достоинства Ничего
    Недостатки Хамское отношение

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ