ФОСФОГЛИВ отзывы

Фосфоглив отзывы, инструкция, цена. Препарат Фосфоглив - препарат используется для лечения острых и хронических гепатитов,...
4.6
95 109 просмотров
  • 7 марта, 2021 год

    Фосфоглив рекомендую

    Фосфоглив назначали моей маме, когда она просто свалилась в один месяц с кучей болячек. До этого бодрая и здоровая женщина чуть ли не в один миг начала болеть всем подряд. Ну, может быть не так конечно. Но, началось все с обычных простуд, вторая или третья из этих простуд перетекла в бронхит, а затем и в пневмонию. В силу возраста, лечение давалось тяжело. Было большое количество препаратов, которые не самым лучшим образом отразились на работе организма.

    Плюс, мама как-то не очень "позитивно" себя ощущала, видимо еще и от этого результаты лечения были не очень хорошими. Плюс ко всему, от обилия препаратов, оказались не очень хорошие показатели анализов печеночных проб. Мы очень старались ее поддерживать. Постоянно дежурили сначала в больнице, потом не отходили от нее дома и слава Богу нам удалось вытащить ее из этого состояния. Врач в итоге для поддержания печени выписал препараты группы гепатопротекторы. Сказал определиться самим, дав на выбор несколько названий препаратов.

    Выбирали чисто на "слух" - о каких слышали, о каких нет. Ну и по отзывам знакомых и друзей. В итоге остановились на препарате Фосфоглив. Наш, отечественный препарат. В основе его фосфолипиды и натрия глицирризинат. Мне, как простому обывателю, эти названия ни о чем не говорят. Посмотрев в интернете, поняла, что первое восстанавливает клетки мембраны печени, а второе идет как противовоспалительное и противоаллергическое вещество.

    В этом "дуэте" вещества как раз и восстанавливают печень при каких-либо проблемах. Препарат выпускается в форме продолговатых капсул, черно-оранжевого цвета. Капсула стандартного размера, проглатывается легко. Необходимо принимать во время еды, запивая небольшом количеством воды. Каждая капсула содержит фосфолипидов 65,0 мг и натрия глицирризината 35,0 мг. Так же капсула содержит краситель солнечный закат.

    Мама принимает Фосфоглив уже около года. Никаких побочных эффектов от приема нет и не было. Результаты печеночных анализов улучшились за это время, вернее, даже они стали нормальными.
    Фото к отзыву о ФОСФОГЛИВ Фото к отзыву о ФОСФОГЛИВ Фото к отзыву о ФОСФОГЛИВ Фото к отзыву о ФОСФОГЛИВ
    • Ирина
      11 марта, 2021 год
      Принимала Фосфоглив при стеатозе печени. Недорогой, переносится нормально и действует быстро. а что еще нужно от подобных препаратов.
    • Екатерина
      10 марта, 2021 год
      Фосфоглив хорошо помогает поддержать печень. На себе испытано. Можно даже какие-то профилактические курсы делать для себя, чтобы печень очистить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ