Медицинский Центр Статус отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Статус. Медицинский Центр Статус - многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа в...
1.6
13 939 просмотров
  • Павел
    21 марта, 2021 год

    Одно лечат другое калечат, просто можно было и не лечить

    Пошел послушать легкие в связи страшной ситуацией с коронавирусом после недели легкой простуды. Температура за неделю 37.1 была один раз зафиксирована.
    36.6 диагност бронхит, прописали антибиотик пол беды, еще капли чтоб гайморита не было и растительный Гербион который уже и сам начал пить.
    На приеме лекарю дал понять мое негативное отношение к антибиотикам и предпочтение альтернативных методов лечения, но лекарь сказала что может быть воспаление легких и в последствии возможные спайки после воспаления скажутся через 20 лет.
    В аптеке не обнаружил в рецепте бактерий которые вроде как должны прописываться с антибиотиком в лечение.
    Сделал вывод что врачу все равно что будет с моей микрофлорой (одно лечим другое калечим) или это просто халатность и засомневался в компетентности лекаря принимавшего меня, купил еще препарат для разжижения мокроты и продолжил свое самолечение солевой промывалкой для носа и чайками на травах, антибиотик и капли не покупал. Уже больше недели чувствую себя отлично.
    Идя в частную клинику хочешь не только избежать долгих записей и очередей, но и получить качественную консультацию хорошего специалиста.
    Возможно я ошибаюсь и врач все выписал правильно не мне судить без мед. образования, но я сужу по результату и то что я несколько дней оставил на сайте Статуса письмо оставшееся без внимания уже говорит об отношении руководства к их посетителям и что лечение выписано не правильно.
    Более 5 лет обращаюсь в этот центр в основном когда простывал ребенок и мне нравилось что Доктор подбирала нам в основном растительные препараты. Есть у них и хорошие доктора, но квалификация лекаря терапевта явно с многолетним опытом вызывает сомнения.
    В очередной раз вспоминаю как говорила мама, если серъезный диагноз надо проконсультироваться у трех разных врачей и тогда принимать решение по лечению.
    Читая отзывы по Статусу за несколько лет на различных сайтах, понимаешь что лучше он ставать не хочет. В таких случаях говорят что рыба гниет с головы.
    ВРАЧИ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ВЫЛЕЧИТЬ, НО И ПОКАЛЕЧИТЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ