Гирич Валерия Александровна отзывы

Гирич Валерия Александровна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог МЦ "Doctor Sam". Записаться на прием к Гирич...
4.9
28 856 просмотров
  • Анастасия
    16 июня, 2021 год

    Объяснение возникшего недопонимания

    Добрый день!
    Я менеджер доктора Валерии Гирич и, в связи, с возникшей ситуацией хотела бы объяснить ситуацию.
    Все предыдущие отзывы были написаны одной парой с которой, к сожалению, возникли недопонимания. Благодаря правильно подобранному лечению, беременность наступила с первой попытки. Однако, в последствии, замерла на 10 неделе. Доктор Валерия Гирич не занимается ведением беременности, однако пара была довольна лечением и сами попросили приходить на УЗИ-осмотры и консультации. В течении всего срока не наблюдалось никаких патологий ни в анализах, ни на УЗИ, однако, к сожалению, не всегда беременность проходит гладко. В этом нет никакой вины ни врача, ни пары, ни кого-либо ещё.
    Предыдущие отзывы были удалены модераторами по причине того, что все были написаны одним человеком и содержали в себе оскорбления и переход на личности.
    Ещё раз хотелось бы повторить, что беременность наступила с первого раза и что вины Валерии Гирич, как и кого-либо другого, в замирании беременности нет.
    Большое спасибо за внимание и понимание.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ