БИФИДУМБАКТЕРИН отзывы

Отзывы о Бифидумбактерин, инструкция, цена. Терапевтический эффект бифидумбактерина определяют содержащиеся в нем живые бифидобактерии, обладающие...
4.8
277 008 просмотров
  • 29 июня, 2021 год

    Многофункциональное средство

    Здравствуйте! Знаю, что средство прекрасно борется с дисбактериозом и всё такое. Это правда. Но, вот где я нашел ему классное применение, т.к. действует шедеврально, это при отравлениях. В связи с тем, что при отравлениях сильно страдает пищеварительная система, Бифидумбактерин работает безотказно.
    На вкус, правда, противный, но это легко перетерпеть ради ожидаемого эффекта, чтобы снова почувствовать себя человеком. При том, что стоит он не весьма дорого, по крайней мере с моей точки зрения.
    • Анна
      15 февраля, 2023 год
      Я не могу его принимать именно из-за специфического вкуса! А если есть проблемы с кишечником, то в таких случаях Актив флора Дуо принимаю. При отравлении или приеме антибиотиков этот препарат прекрасно восстанавливает микрофлору кишечника.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ